6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 30 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Котёнок Веснушка, или Как научиться помогать

Котёнок Веснушка, или Как научиться помогать

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эди никогда не думала, что помогать тоже надо учиться. Они с подружкой спасли маленького хорошенького котёночка, и Эди забрала его к себе домой. Но справиться с котёнком оказалось очень сложно – такие крошки ещё не умеют есть обычную кошачью еду, их надо по часам кормить специальной смесью, надо следить, чтобы котёнок не замёрз и не перегрелся, и ещё миллион маленьких хитростей. Эди твёрдо намерена научиться им всем. Она сразу полюбила этого котёнка – прелестную персиковую девочку по имени Веснушка, и намерена выходить её во что бы то ни стало.Потому что никакие преграды не устоят перед настоящей дружбой и заботой!

Эта книга учит маленьких детей людей становиться быть добрыми и заботиться о братьях наших меньших, котятах и не только. Книга питает и побуждает к всему светлому и нежному прикаснуться, научиться любить животных и дарить им свою защиту, заботу, а так же научиться терпеть и трудиться. В этой книги можно подчерпнуть так же, как правильно стать ответсвенным за кого либо!

Супер голос, аудиокнига прекрасна.

хорошая книга смешная и веселая мене нравится животные и все книжки о животных

и мне. нравится эта серия книг

делайте ещё книг о животных

Очень хороший и добрый рассказ хочется переслушивать и переслушивать голос приятный что не мало важно при прослушивании

Он мне понравился настолько, что мне хочется котёнка, хоть у меня и аллергия. Засыпаю отлично. Лучше, чем читает книгу моя мама. Федя 6 лет.

Замечательная книжка, которую нужно слушать всем детям. Она учит отвественности и заботе о животных. Я, как мама, очень рада, что появляются такие книги. Книге ставлю 10/10.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эди никогда не думала, что помогать тоже надо учиться. Они с подружкой спасли маленького хорошенького котёночка, и Эди забрала его к себе домой. Но справиться с котёнком оказалось очень сложно – такие крошки ещё не умеют есть обычную кошачью еду, их надо по часам кормить специальной смесью, надо следить, чтобы котёнок не замёрз и не перегрелся, и ещё миллион маленьких хитростей. Эди твёрдо намерена научиться им всем. Она сразу полюбила этого котёнка – прелестную персиковую девочку по имени Веснушка, и намерена выходить её во что бы то ни стало.

Потому что никакие преграды не устоят перед настоящей дружбой и заботой!

Аудиокнига Холли Вебб «Котёнок Веснушка, или Как научиться помогать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 30 мин. 02 сек.
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip