12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 18 мин.

2018 год

12+

Мечта Эмили

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эмили решила стать волонтером в собачьем приюте. Но оказалось, что у приюта проблемы – слишком мало денег и слишком много бездомных животных. Поэтому Эмили зовет на помощь подруг и вместе они придумывают кучу идей, как заработать денег для приюта. Идей-то много, но какая из них гарантированно поможет?Мольков К.И., перевод на русский язык, 2018Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «ЭКСМО», 2018Holly WebbEmily's Dream© Text Holly Webb and © Illustration Hannah Chapman 2015This translation of Emily's Dream is published by arrangement with Nosy Crow Limited. Иллюстрация на обложке Валентины Яскиной

У Эмили есть мечта. Она хочет собаку.Она вместе с подругой устраивается в приют волонтером . И встречает там того самого песика .Осталось только уговорить родителей взять собаку домой.

Оййййй, как же это круто помогать бедный и беззащитным животным. Я очень люблю животных, и теперь мы вместе с подругой поедем и поможем животным в приюте. Спасибо Эмили за такой хороший пример. Книги Холли Вебб самые лучшие.

эмили очень хочется собаку но им нельзя честно скажу что у меня похожия мечта в начале книги Попи рассказывает про своего пса Били. а Эмили говорит что она бы любила Били. а Мая рассказывает про своего кота а потом девочки придумывают что Эмили может выгуливать чужих собак. а ещё девочки предлагают что она может ещё помогать в приюте. А потом мама Эмили о всём этом узнаёт но она потом соглашается. А во время одной из прогулок в приюте с собаками сравачивает с пути и забредает к старому амбару и предлагает Люси что можно собрать деньги на животных.

Покупала дочке (одиннадцать лет).Ей не очень понравился голос (так что если есть возможность покупайте текстовую версию).Сам сюжет очень интересный, моя дочка любит зверюшек, поэтому так понравился.Книга отличная, но проблема с чтецом (но это кому как), так что всем советуем и рекомендуем!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмили решила стать волонтером в собачьем приюте. Но оказалось, что у приюта проблемы – слишком мало денег и слишком много бездомных животных. Поэтому Эмили зовет на помощь подруг и вместе они придумывают кучу идей, как заработать денег для приюта. Идей-то много, но какая из них гарантированно поможет?

Мольков К.И., перевод на русский язык, 2018

Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «ЭКСМО», 2018

Holly Webb

Emily's Dream

© Text Holly Webb and © Illustration Hannah Chapman 2015

This translation of Emily's Dream is published by arrangement with Nosy Crow Limited.

Иллюстрация на обложке Валентины Яскиной

Аудиокнига Холли Вебб «Мечта Эмили» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 18 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip