6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 36 мин.

2012 год

6+

Другие версии

1 книга
Рождественские истории. Покатай меня, медведица!

Рождественские истории. Покатай меня, медведица!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сара любила слушать рассказы дедушки про Арктику и эскимосов. Девочка мечтала там побывать и увидеть все эти чудеса собственными глазами. Они с дедушкой даже построили маленькое иглу – эскимосский дом из снега.Но Сара и не думала, что, спрятавшись в это иглу под Рождество, она выберется из него прямо в Арктику! Здесь невероятно холодно и еще есть совсем маленький медвежонок, потерявший маму. Не сразу Сара понимает, что оказалась внутри дедушкиной истории. Но та история закончилась не очень-то хорошо, и теперь первейшее желание Сары – помочь медвежонку найти маму.А на Рождество все желания сбываются!

Очень добрая и милая книга. Давно знакома с работами Холли Вебб. Каждая книга заставляет задуматься. Чтец-находка! ❤❤❤

Моим деткам очень понравилось!

Очередной детский шедевр от Холли Вебб, которым заслушиваются не только дети, но и взрослые. Книге ставлю 10/10. Дочка в восторге. Также книга в исполнении нашего любимого диктора Инги Брик.

Хорошая сказка! Детям понравилась необычная история девочки и белого медвежонка. Голос чтицы приятный, только звук тихий даже на максимуме, только перед сном слушать. Появилось желание узнать и другие истории этого автора.

очень классная добрая новогодняя сказка!!! по описанию в книге медвежонок очень милый и мягкий! мне понравилось. хорошая книга. спасибо Холли Вебб.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сара любила слушать рассказы дедушки про Арктику и эскимосов. Девочка мечтала там побывать и увидеть все эти чудеса собственными глазами. Они с дедушкой даже построили маленькое иглу – эскимосский дом из снега.

Но Сара и не думала, что, спрятавшись в это иглу под Рождество, она выберется из него прямо в Арктику! Здесь невероятно холодно и еще есть совсем маленький медвежонок, потерявший маму. Не сразу Сара понимает, что оказалась внутри дедушкиной истории. Но та история закончилась не очень-то хорошо, и теперь первейшее желание Сары – помочь медвежонку найти маму.

А на Рождество все желания сбываются!

Аудиокнига Холли Вебб «Рождественские истории. Покатай меня, медведица!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
1 ч. 36 мин. 18 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip