6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 08 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Щенок Оскар, или Секрет счастливого Рождества

Щенок Оскар, или Секрет счастливого Рождества

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ханна всю жизнь мечтала о щенке далматинца. Сначала папа с мамой не разрешали, потому что она была слишком маленькой, чтобы как следует заботиться о щенке. Потом у Ханны появился брат, и снова нужно было подождать. Но перед Рождеством случилось настоящее чудо – родители решили исполнить мечту Ханны и привезли из питомника далматинцев щенка! Собаку назвали Оскаром и сразу и навсегда полюбили.И все бы хорошо, но оказалось, что брат Ханны еще слишком мал и считает щенка живой игрушкой. Поэтому бедный Оскар прячется по всему дому от чересчур общительного мальчика. Сможет ли Ханна объяснить младшему брату, что Оскар – не игрушка, и сделать это Рождество по-настоящему счастливым?

Слушали всей семьей историю про щеночка Оскара. Все-таки эта серия «Добрые истории о зверятах» полна прекрасными история. Прям то, что надо для маленьких детей.

Отличная книжка ! Только жалко Хану …. И Оскара… Но очень понравился маленький щенок Оскар!! Советую! Ставлю 5 звезд !! Слушали всей семьей.

книга очень хорошая. Там рассказывается о Щенке Оскаре, о нас очень сильно мечтала девочка Ханна. Но есть момент где можно испугаться:бладший брат Ханны, Зак, тоска Оскара и сильно его прижимал. Я думаю что детям книжка понравится. Она учит тому, что в плохом всегда есть хорошее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ханна всю жизнь мечтала о щенке далматинца. Сначала папа с мамой не разрешали, потому что она была слишком маленькой, чтобы как следует заботиться о щенке. Потом у Ханны появился брат, и снова нужно было подождать. Но перед Рождеством случилось настоящее чудо – родители решили исполнить мечту Ханны и привезли из питомника далматинцев щенка! Собаку назвали Оскаром и сразу и навсегда полюбили.

И все бы хорошо, но оказалось, что брат Ханны еще слишком мал и считает щенка живой игрушкой. Поэтому бедный Оскар прячется по всему дому от чересчур общительного мальчика. Сможет ли Ханна объяснить младшему брату, что Оскар – не игрушка, и сделать это Рождество по-настоящему счастливым?

Аудиокнига Холли Вебб «Щенок Оскар, или Секрет счастливого Рождества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 08 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip