12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 24 мин.

2017 год

12+

Секрет Майи

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Поппи, Майя, Эмили и Иззи трудились изо всех сил над школьным праздником, но с рекламой у них никак не получалось. Даже местная городская газета не заинтересовалась. Но у Майи есть возможность дать празднику оглушительную рекламу. Только для этого придется разгласить один свой секрет…Мольков К.И., перевод на русский язык, 2017Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «ЭКСМО», 2018Holly WebbMaya`s SecretText © Holly Webb 2014Cover and inside pattern © Hannah Chapman 2014This translation of Maya`s Secret is published by arrangement with Nosy Crow LimitedИллюстрация на обложке Валентины Яскиной

Очень приятная книга! Очень люблю озвучку Марины! Уважаю:) информативно, познавательно~ до этого даже не знала что такое закон о трудовой этике!(´༎ོρ༎ོ`)

Очень интересная книга. Майя просто молодец. Иззи очень хорошая. Сюжет очень захватывающий. Поппи очень интересная девочка.

Я слушаю с ребёнком удовольствием Книги Холли Вебб. Эта книжка Очень классная книга ! Мне нравится!

Я узнала о том, что на фабриках многих стран используют детский труд, о том, как голодают дети. Мне стало их жалко и захотелось им помочь!

Ура, начала слушать новую книгу от своего любимого автора Холли Вебб. Ой, помню мы недавно в школе в подружками тоже организовывали мероприятие в школе. И это оказалось не так-то просто, но мы справились. Всем советую эту супер крутую книгу.

Прекрасная книга слушала с удовольствием полезная книга рассказывает об экологии Изи настоящий продюсер, Майя просто молодец, Эмили очень уверенная в себе, а Поппи лучший художник, полезная, интересная, занимательная, детская, добрая, очень хорошая книга советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поппи, Майя, Эмили и Иззи трудились изо всех сил над школьным праздником, но с рекламой у них никак не получалось. Даже местная городская газета не заинтересовалась. Но у Майи есть возможность дать празднику оглушительную рекламу. Только для этого придется разгласить один свой секрет…

Мольков К.И., перевод на русский язык, 2017

Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «ЭКСМО», 2018

Holly Webb

Maya`s Secret

Text © Holly Webb 2014

Cover and inside pattern © Hannah Chapman 2014

This translation of Maya`s Secret is published by arrangement with Nosy Crow Limited

Иллюстрация на обложке Валентины Яскиной

Аудиокнига Холли Вебб «Секрет Майи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 24 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip