12+
текст
PDF

Объем 293 страницы

2007 год

12+

Другие версии

1 книга
Китайский для предпринимателей

Китайский для предпринимателей

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга дополняет опубликованное ранее учебное пособие «Практический курс делового китайского языка» (издательство «КАРО», 2006). Настоящее пособие ориентировано на иностранных предпринимателей, создающих свой бизнес в Китае. Оно адресовано тем, кто уже владеет основами китайского и стремится расширить свои познания в области делового языка. Основная тема пособия – производство автомобилей, но затронутые в нем сферы экономики и языковой материал позволяют использовать его в работе с самыми разными товарами.Учебное пособие состоит из 25 уроков. Каждый урок включает текст, его запись китайской фонетической транскрипцией «пиньинь», перевод на русский язык, список новых слов и их значений, ключевые предложения, пояснения и упражнения.(CD прилагается только к печатному изданию.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга дополняет опубликованное ранее учебное пособие «Практический курс делового китайского языка» (издательство «КАРО», 2006). Настоящее пособие ориентировано на иностранных предпринимателей, создающих свой бизнес в Китае. Оно адресовано тем, кто уже владеет основами китайского и стремится расширить свои познания в области делового языка. Основная тема пособия – производство автомобилей, но затронутые в нем сферы экономики и языковой материал позволяют использовать его в работе с самыми разными товарами.

Учебное пособие состоит из 25 уроков. Каждый урок включает текст, его запись китайской фонетической транскрипцией «пиньинь», перевод на русский язык, список новых слов и их значений, ключевые предложения, пояснения и упражнения.

(CD прилагается только к печатному изданию.)

Книга Хуана Вэйчжи «Китайский для предпринимателей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2007
Объем:
293 стр.
ISBN:
5-89815-765-4
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
293
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf