0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2017 год

0+

Рабочая тетрадь по орфоэпии

текст
PDF
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методическое пособие по сценической речи включает в себя описание произносительных норм русского языка с примерами и тренировочными текстами, упражнения и варианты заданий для самостоятельной работы студентов, а также для контрольной работы в классе.Предназначено как студентам, так и педагогам театральных вузов, а также всем интересующимся проблемой устранения говоров и овладения правильной русской речью.

Коротко и удобно об основных правилах орфоэпии.

Бал снят за немногочисленные ошибки и опечатки, не отловленные при редактуре.

Отличная рабочая тетрадь!!! Все собрано в одном месте - и правила и упражнения! Автору - браво и огромная благодарность от коллег!

Отличное пособие для обучения, точные методические задания, помогает быстро объяснять студентам задания. Не хватает только таблицы

Замечательное пособие, не только для студентов ВУЗов, но и преподавателям детских школ искусств! да и просто родителям, для работы со своими детьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие по сценической речи включает в себя описание произносительных норм русского языка с примерами и тренировочными текстами, упражнения и варианты заданий для самостоятельной работы студентов, а также для контрольной работы в классе.

Предназначено как студентам, так и педагогам театральных вузов, а также всем интересующимся проблемой устранения говоров и овладения правильной русской речью.

Книга И. А. Автушенко «Рабочая тетрадь по орфоэпии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-87149-196-6
Общий размер:
248 КБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
ВГИК
Формат скачивания:
pdf