0+
текст
PDF

Объем 448 страниц

2013 год

0+

Клиническая и лабораторная гематология

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Изложены основные разделы гематологии, включая современные представления о кроветворении, морфологии и функциях клеток крови и костного мозга, вопросы этиологии и патогенеза наиболее встречаемых заболеваний системы крови, приведены новейшие методы диагностики, лечения и контроля эффективности проводимых терапевтических воздействий.Для студентов учреждений высшего медицинского образования, преподавателей, практикующих врачей.

На сколько важно в современном мире быть грамотным и самодостаточным человеком?! Мне приходилось по крупицам собирать информацию подобно той, что изложена в данном издании! Спасибо авторам за столь трудоемкий труд в написании этой книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основные разделы гематологии, включая современные представления о кроветворении, морфологии и функциях клеток крови и костного мозга, вопросы этиологии и патогенеза наиболее встречаемых заболеваний системы крови, приведены новейшие методы диагностики, лечения и контроля эффективности проводимых терапевтических воздействий.

Для студентов учреждений высшего медицинского образования, преподавателей, практикующих врачей.

Книга Ирины Новиковой, Светланы Ходулевой «Клиническая и лабораторная гематология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
448 стр.
ISBN:
978-985-06-2226-6
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
448
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf