12+
текст
PDF

Объем 241 страница

2016 год

12+

Коллаж как средство обучения иностранному языку. Методические рекомендации

текст
PDF
274 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге в качестве наглядного средства обучения, адекватного актуальным целям преподавания иностранных языков и особенностям мировосприятия современного школьника, предложен коллаж, рассмотрены его структура, виды и функции. Представлен отечественный и зарубежный опыт работы с коллажем на уроках иностранного языка.Особое место в книге отведено описанию разработанной и апробированной технологии использования коллажа в учебном процессе. Ее суть – составление коллажа как опоры для говорения с использованием аутентичных материалов. Книга содержит практические советы учителям: даются подробные методические разработки уроков с применением коллажей разных видов.Издание адресовано учителям общеобразовательных школ, может быть полезно преподавателям, студентам педагогических вузов и колледжей, авторам учебников.

Книга адресована в помощь для учителей иностранных языков. Она учит как создавать коллажи. Сейчас все ученики концентрируются на компьютере. Но, творческая работа, выполненная руками, на много лучше, она интереснее, познавательнее, продуктивнее. Ученики с радостью, при создании коллажей, вырезают, рисуют, разукрашивают,

клеют, некоторые даже вяжут. В данной книге доступно объясняется как создать коллаж на любую тему и для чего вообще он нужен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге в качестве наглядного средства обучения, адекватного актуальным целям преподавания иностранных языков и особенностям мировосприятия современного школьника, предложен коллаж, рассмотрены его структура, виды и функции. Представлен отечественный и зарубежный опыт работы с коллажем на уроках иностранного языка.

Особое место в книге отведено описанию разработанной и апробированной технологии использования коллажа в учебном процессе. Ее суть – составление коллажа как опоры для говорения с использованием аутентичных материалов. Книга содержит практические советы учителям: даются подробные методические разработки уроков с применением коллажей разных видов.

Издание адресовано учителям общеобразовательных школ, может быть полезно преподавателям, студентам педагогических вузов и колледжей, авторам учебников.

Книга Н. В. Семенюченко, И. Б. Рыжкиной «Коллаж как средство обучения иностранному языку. Методические рекомендации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-9925-1103-1
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают