12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 01 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Сам дурак. Как убеждать непробиваемых

Сам дурак. Как убеждать непробиваемых

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как отвечать тем, кто провоцирует или обвиняет? В чем выгода быть обиженным? Как убедить начальника, если он «лучше знает»? И что противопоставить манипуляциям?Ирина Баржак – психолог, преподаватель ВШЭ и колумнист «Сноба» – делится аудиосоветами в авторском исполнении. Постройте выгодное для вас общение. Для этого научитесь владеть собой, считывать собеседника и осознавать свои реакции. Побеждайте в переговорах уверенно и без нервов.Книга озвучена автором.

В финале задание от автора. Упражнение «Только не „Б“, нужно продолжить фразу „я прочёл эту книгу и…“ Интересно, кто-то выполняет?

Полезная книга! Нет лозунгов и шаблонов, чувствуется работа и собственный опыт автора. Мне лично многие примеры экспериментов из этой книги были известны из других книг, но считаю что повторение только улучшает понимание!

С. огромным удовольствием прочитала и прослушала книгу! Многие моменты открыла для себя и применяю. Легче стало вести переговоры, реагировать на токсичных людей. Рекомендую!

Мне понравилась книга в печатной версии, но с удовольствием послушала ее в исполнении автора в аудио-формате. Ирина ставит акценты совершенно в других местах и обратила мое внимание на такие упражнения и нюансы, которые я упустила при чтении. Поэтому всем рекомендую, очень скрашивает поездки в метро ))

Всем советую, никакой воды, очень информативно, позитивно и доходчиво, для тех кто хочет мыслить, следовательно существовать!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как отвечать тем, кто провоцирует или обвиняет? В чем выгода быть обиженным? Как убедить начальника, если он «лучше знает»? И что противопоставить манипуляциям?

Ирина Баржак – психолог, преподаватель ВШЭ и колумнист «Сноба» – делится аудиосоветами в авторском исполнении. Постройте выгодное для вас общение. Для этого научитесь владеть собой, считывать собеседника и осознавать свои реакции.

Побеждайте в переговорах уверенно и без нервов.

Книга озвучена автором.

Аудиокнига Ирины Баржак «Сам дурак. Как убеждать непробиваемых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 01 мин. 35 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают