Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 133 страницы

2017 год

12+

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации: комплексные учебные задания

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие содержит контрольные задания, которые направлены на совершенствование коммуникативной компетенции студентов, изучающих иностранный язык, в частности английский. Упражнения позволят студентам развить коммуникативные умения в четырех основных видах речевой деятельности – чтении, говорении, аудировании, письме, а также расширить словарный запас и знания грамматических конструкций, связанных со сферой рекламы и связей с общественностью, углубить навыки лингвистического и стилистического анализа профессиональных текстов. Материалом для контрольных заданий послужили аутентичные тексты, что дает возможность более глубокого вхождения в иноязычную среду.Для студентов и магистрантов, обучающихся по специальности «Реклама и связи с общественностью».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит контрольные задания, которые направлены на совершенствование коммуникативной компетенции студентов, изучающих иностранный язык, в частности английский. Упражнения позволят студентам развить коммуникативные умения в четырех основных видах речевой деятельности – чтении, говорении, аудировании, письме, а также расширить словарный запас и знания грамматических конструкций, связанных со сферой рекламы и связей с общественностью, углубить навыки лингвистического и стилистического анализа профессиональных текстов. Материалом для контрольных заданий послужили аутентичные тексты, что дает возможность более глубокого вхождения в иноязычную среду.

Для студентов и магистрантов, обучающихся по специальности «Реклама и связи с общественностью».

Книга И. В. Беляевой, Е. Ю. Нестеренко и др. «Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации: комплексные учебные задания» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
133 стр.
ISBN:
978-5-9765-2616-7
Общий размер:
1013 КБ
Общее кол-во страниц:
133
Научный советник:
Правообладатель:
ФЛИНТА