12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2010 год

12+

История рыцарства и крестовых походов

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эпоха рыцарства и крестовых походов – один из самых ярких и интригующих эпизодов в истории человечества. Этот период оказался судьбоносным для многих народов, повлиял на взаимоотношения религий, породил множество легендарных героев – реальных и литературных. Данной теме и посвящена настоящая книга.Рыцарские общества и крестовые походы, кодекс чести и военное искусство, турниры и сражения, романтика и мистика – все это нашло отражение на страницах этого издания. Цель книги – с одной стороны представить историю рыцарства в простом и понятном даже неискушенному читателю виде, с другой – остановиться на деталях и нюансах, которые в популярной литературе обычно опускаются.Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эпоха рыцарства и крестовых походов – один из самых ярких и интригующих эпизодов в истории человечества. Этот период оказался судьбоносным для многих народов, повлиял на взаимоотношения религий, породил множество легендарных героев – реальных и литературных. Данной теме и посвящена настоящая книга.

Рыцарские общества и крестовые походы, кодекс чести и военное искусство, турниры и сражения, романтика и мистика – все это нашло отражение на страницах этого издания. Цель книги – с одной стороны представить историю рыцарства в простом и понятном даже неискушенному читателю виде, с другой – остановиться на деталях и нюансах, которые в популярной литературе обычно опускаются.

Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Книга И. Е. Гусева «История рыцарства и крестовых походов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-985-16-8754-7
Общий размер:
75 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf