16+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2002 год

16+

Наваринское морское сражение

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очередное издание, выходящее в серии «Военная история», посвящено Наваринскому сражению, которое состоялось между соединенными эскадрами России, Англии и Франции, с одной стороны, и турецко-египетским флотом – с другой во время Греческой национально-освободительной революции. Книга отличается исторической достоверностью, широтой и новизной привлеченного материала, в ней собраны интересные и уникальные факты из русской истории. Здесь вы найдете множество рисунков кораблей, принимавших участие в сражении, а также иллюстраций, которые помогут вам воссоздать особенности вооружения и униформы морских чинов той эпохи.Издание будет интересно как для любителей военной истории, так и для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очередное издание, выходящее в серии «Военная история», посвящено Наваринскому сражению, которое состоялось между соединенными эскадрами России, Англии и Франции, с одной стороны, и турецко-египетским флотом – с другой во время Греческой национально-освободительной революции. Книга отличается исторической достоверностью, широтой и новизной привлеченного материала, в ней собраны интересные и уникальные факты из русской истории. Здесь вы найдете множество рисунков кораблей, принимавших участие в сражении, а также иллюстраций, которые помогут вам воссоздать особенности вооружения и униформы морских чинов той эпохи.

Издание будет интересно как для любителей военной истории, так и для широкого круга читателей.

Книга И. Е. Гусева «Наваринское морское сражение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Последнее обновление:
2002
Объем:
48 стр.
ISBN:
5-17-008832-9, 985-13-1019-0, 978-5-17-008832-9, 978-985-13-1019-0
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf