Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2023 год

12+

Сборник задач по физике. 8 класс

12-е издание
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

215 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник является составной частью учебно-методического комплекса по физике для 8 класса. Задачи в нем расположены в соответствии со структурой учебного пособия «Физика 8». Сборник содержит все виды задач пяти уровней сложности, примеры решения и оформления типовых задач, а также ответы к количественным задачам.Адресуется учащимся учреждений общего среднего образования.

С самого раннего детства книга является нашим постоянным другом, советчиком. Книга – это целый мир, окунаясь в который, мы учимся законам бытия, добру, построению завтрашнего дня.


Представьте себе, насколько бы пустой стала наша жизнь без книг. Такое и вообразить-то просто невозможно. Книга – наш спутник с первых дней жизни. Казалось бы, малыш ещё мало что понимает, но слыша ритмичный слог стихотворения, интересную сказку пытается прислушаться к приятным звукам и понять что-то своё. Сложно переоценить воспитательное значение первых книг, которые предстают перед глазами детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник является составной частью учебно-методического комплекса по физике для 8 класса. Задачи в нем расположены в соответствии со структурой учебного пособия «Физика 8». Сборник содержит все виды задач пяти уровней сложности, примеры решения и оформления типовых задач, а также ответы к количественным задачам.

Адресуется учащимся учреждений общего среднего образования.

Книга И. Э. Слесарь, Л. А. Исаченковой «Сборник задач по физике. 8 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2017
Последнее обновление:
2023
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-985-19-7597-2
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
Аверсэв