12+
текст
PDF

Объем 350 страниц

2020 год

12+

Английский язык. Новейший самоучитель с аудиокурсом

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель разработан специально для начинающих изучение английского языка. Авторы пособия – преподаватели МГУ им. М. В. Ломоносова, специализирующиеся на обучении английскому с нуля и разработавшие собственный курс, основанный на современной методике обучения.Самоучитель состоит из 22 уроков, в каждом 20-30 упражнений, озвученные упражнения помечены специальным значком.Пособие позволит сформировать произносительные навыки, овладеть лексикой и грамматикой, необходимой для свободного устного общения на повседневные темы, аудиокурс учит не только произношению, но и пониманию английской речи на слух.Издание предназначено для всех, кто хочет овладеть английским языком.

Самоучитель рекомендую. Самый раз для изучения самостоятельно. Правда не нашла аудио курс, было предложено и аудио к изучению этого курса…

Оксана Косарева, я обратилась в службу поддержки и мне помогли скачать аудио.

в конце книги есть информация, надо зарегистрироваться на сайте издательства АСТ, зайти в раздел аудио и скачать. если что-то не понятно, напишите на почту литрес help@litres.ru и Вам ответят

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель разработан специально для начинающих изучение английского языка. Авторы пособия – преподаватели МГУ им. М. В. Ломоносова, специализирующиеся на обучении английскому с нуля и разработавшие собственный курс, основанный на современной методике обучения.

Самоучитель состоит из 22 уроков, в каждом 20-30 упражнений, озвученные упражнения помечены специальным значком.

Пособие позволит сформировать произносительные навыки, овладеть лексикой и грамматикой, необходимой для свободного устного общения на повседневные темы, аудиокурс учит не только произношению, но и пониманию английской речи на слух.

Издание предназначено для всех, кто хочет овладеть английским языком.

Книга И. Г. Дубиковской, Т. Г. Войтенко «Английский язык. Новейший самоучитель с аудиокурсом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2018
Последнее обновление:
2020
Объем:
350 стр.
ISBN:
978-5-17-133382-9
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
350
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают