6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2015 год

6+

6–7 лет. Математика. Учебное пособие

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

«Школа для дошколят» – серия книг для подготовки детей к школе. В серию входят рабочие тетради, тесты, прописи и тренажеры, специально созданные для детей 6–7 лет. Авторы книг – квалифицированные педагоги и психологи.Учебное пособие, созданное на основе программ образования и развития детей старшего дошкольного возраста, которое поможет дать старшему дошкольнику ключевые математические понятия. Благодаря тщательно проработанной, вымеренной методике ребенок без проблем научится считать и решать простые задачи, освоит базовые математические представления о размере, форме, количестве, пространственных отношениях.

Отличное пособие для подготовки детей к школе! Материал изложен доступно, красочные иллюстрации, развивающие задания для детей и прописи - всё, что нужно для занятий с дошкольниками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Школа для дошколят» – серия книг для подготовки детей к школе. В серию входят рабочие тетради, тесты, прописи и тренажеры, специально созданные для детей 6–7 лет. Авторы книг – квалифицированные педагоги и психологи.

Учебное пособие, созданное на основе программ образования и развития детей старшего дошкольного возраста, которое поможет дать старшему дошкольнику ключевые математические понятия. Благодаря тщательно проработанной, вымеренной методике ребенок без проблем научится считать и решать простые задачи, освоит базовые математические представления о размере, форме, количестве, пространственных отношениях.

Книга С. Е. Гавриной, Н. Л. Кутявиной и др. «6–7 лет. Математика. Учебное пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-353-06955-3
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf