0+
текст
PDF

Объем 131 страница

2007 год

0+

Другие версии

1 книга
Большой учебник для маленьких учеников 4-5 лет

Большой учебник для маленьких учеников 4-5 лет

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Уважаемые родители и педагоги!Чтобы подготовить ребенка к успешному обучению в школе, важно развить у него умения и навыки, необходимые для успешного освоения программы 1-го класса. Заниматься с ребенком систематически можно с 4 лет. К 4 – 5 годам ребенок уже умеет внимательно слушать объяснения взрослого, сосредотачивать внимание и применять полученные знания в практической деятельности. Задания, представленные в этой книге, направлены на развитие познавательной сферы, речи, мелкой моторики и координации движений руки.Все задания сгруппированы по темам. Последовательность выбора тем зависит от уровня подготовленности ребенка и может корректироваться в процессе занятий.Желаем вам успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уважаемые родители и педагоги!

Чтобы подготовить ребенка к успешному обучению в школе, важно развить у него умения и навыки, необходимые для успешного освоения программы 1-го класса. Заниматься с ребенком систематически можно с 4 лет. К 4 – 5 годам ребенок уже умеет внимательно слушать объяснения взрослого, сосредотачивать внимание и применять полученные знания в практической деятельности. Задания, представленные в этой книге, направлены на развитие познавательной сферы, речи, мелкой моторики и координации движений руки.

Все задания сгруппированы по темам. Последовательность выбора тем зависит от уровня подготовленности ребенка и может корректироваться в процессе занятий.

Желаем вам успехов!

Книга С. Е. Гавриной, Н. Л. Кутявиной и др. «Большой учебник для маленьких учеников 4-5 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2015
Последнее обновление:
2007
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-7797-0619-3
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf