0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2019 год

0+

Внимание. Память

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Книги этой серии представляют собой полный и эффективный курс подготовки ребенка к школе. Они разработаны в соответствии с дошкольными программами, одобренными и рекомендованными Министерством образования РФ.Настоящая книга поможет развить важнейшие свойства внимания и памяти ребенка, необходимые ему для успешного поступления в школу.Книга адресована родителям и воспитателям для работы с детьми старшего дошкольного возраста, как индивидуально, так и в группах.

Книга очень понравилась!Ее можно использовать на занятиях не только педагоги ,но и родители в домашних условиях. В книге используются упражнения на внимание, объем, распределение, концентрация, устойчивость и переключение.. В серию входят рабочие тетради, тесты, прописи и тренажеры, специально созданные для детей 6-7 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги этой серии представляют собой полный и эффективный курс подготовки ребенка к школе. Они разработаны в соответствии с дошкольными программами, одобренными и рекомендованными Министерством образования РФ.

Настоящая книга поможет развить важнейшие свойства внимания и памяти ребенка, необходимые ему для успешного поступления в школу.

Книга адресована родителям и воспитателям для работы с детьми старшего дошкольного возраста, как индивидуально, так и в группах.

Книга С. Е. Гавриной, Н. Л. Кутявиной и др. «Внимание. Память» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-353-02557-3
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf