0+
текст
PDF

Объем 12 страниц

2016 год

0+

Результаты проведения экспериментов по исследованию параметров ленты с поперечными перегородками

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Описаны конструкция и принцип действия стенда для исследования параметров ленты с поперечными перегородками для крутонаклонного конвейера. Приведены результаты экспериментальных исследований крутонаклонного ленточного конвейера с поперечными перегородками. По результатам исследований установлена форма расположения груза в продольном и поперечном сечениях, определено расстояние, занимаемое грузом на ленте и высота слоя у перегородки в зависимости от шага расстановки перегородок. Составлены уравнения для определения объема транспортируемого груза, расположенного между перегородками. Получены экспериментальные кривые. Сделан вывод об уровне значимости вышеназванных факторов на количество груза, расположенного между перегородками, а соответственно и производительности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описаны конструкция и принцип действия стенда для исследования параметров ленты с поперечными перегородками для крутонаклонного конвейера. Приведены результаты экспериментальных исследований крутонаклонного ленточного конвейера с поперечными перегородками.

По результатам исследований установлена форма расположения груза в продольном и поперечном сечениях, определено расстояние, занимаемое грузом на ленте и высота слоя у перегородки в зависимости от шага расстановки перегородок. Составлены уравнения для определения объема транспортируемого груза, расположенного между перегородками. Получены экспериментальные кривые. Сделан вывод об уровне значимости вышеназванных факторов на количество груза, расположенного между перегородками, а соответственно и производительности.

Книга И. И. Ганиева «Результаты проведения экспериментов по исследованию параметров ленты с поперечными перегородками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
12 стр.
Общий размер:
477 КБ
Общее кол-во страниц:
12
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf