0+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2015 год

0+

ЕГЭ по математике. Оптимальный результат

текст
PDF
167 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ по математике как на профильном, так и на базовом уровне. Содержит задания из открытого банка ЕГЭ части В прошлых лет, на которую ранее были ориентированы большинство учащихся. Материал структурирован по тематическим заданиям, к каждому заданию предлагается необходимый теоретический материал, подробное решение типовых задач, от 10 до 40 заданий для самопроверки, ответы. Особое внимание уделено задачам, вызывающим наибольшие проблемы у выпускников: задачи с процентами (скидки, налоги, кредиты); геометрический и физический смысл производной; уравнения от линейных до показательных и логарифмических; текстовые задачи на работу, движение, арифметическую прогрессию и др.Для общеобразовательных школ.

Очень полезная книга в помощь для подготовки к ЕГЭ выпускникам и учителям. Удачно подобраны разнообразные примеры по всем разделам математики. Материал доступен для самостоятельной подготовки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ по математике как на профильном, так и на базовом уровне. Содержит задания из открытого банка ЕГЭ части В прошлых лет, на которую ранее были ориентированы большинство учащихся. Материал структурирован по тематическим заданиям, к каждому заданию предлагается необходимый теоретический материал, подробное решение типовых задач, от 10 до 40 заданий для самопроверки, ответы. Особое внимание уделено задачам, вызывающим наибольшие проблемы у выпускников: задачи с процентами (скидки, налоги, кредиты); геометрический и физический смысл производной; уравнения от линейных до показательных и логарифмических; текстовые задачи на работу, движение, арифметическую прогрессию и др.

Для общеобразовательных школ.

Книга И. И. Гайковой «ЕГЭ по математике. Оптимальный результат» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-9775-3560-1
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf