12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2017 год

12+

Птицы: наблюдаем, определяем, фотографируем

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы любите птиц, то эта книга для вас. Прочитав ее, вы получите базовые навыки определения птиц в дикой природе. Вы узнаете, каких птиц можно встретить в нашей стране, в т.ч. в лесу и в степи, на полях и болотах, в горах и на побережье моря. Автор – талантливый любитель птиц и фотограф-натуралист. Он расскажет, в какие места нужно ехать, чтобы увидеть редких и необычных птиц, причем не только в России, но и в сопредельных странах; поделится с вами опытом, как подготовиться к поездке, какую выбрать фототехнику и бинокль, как подкармливать птиц и наблюдать за ними прямо рядом с вашим домом.Книга будет полезна всем любителям птиц и фотографам, увлеченным съемками живой природы.

Прекрасная книга для людей интересующихся наблюдением за птицами и их фотографированием. Это не справочник, а записки о том, как наблюдать за птицами, где стоит их искать и как их фотографировать. Очевидно, что написана увлеченным, разбирающимся в теме, человеком.

Книга иллюстрирована красивыми фотографиями, показывающими как надо снимать птиц. Конечно если вы будете терпеливы и вам повезет.

Дочь увидела книгу и попросила купить, отложили здесь, на случай если не найдем в печатном виде. Любит листать, конечно, пересматривать, искать что то по надобности. Здесь много информации, более интересной, менее интересной, но ее много и ее легко отыскать по оглавлению.

С самого начала книги автор завлёк своим 'знанием дела'. По прочтении половины автор утратил былой энтузиазм, с которым начинал писать увлекательную книгу. Говоря о самой теме — Уколов действительно рассказал о тех птицах, которых практически невозможно встретить в России и поделился тонной жизненного опыта. Подводя к концу, хочу сказать, что книга будет понравится тем, кто заинтересован данным увлечением и сможет игнорировать 'скучную' часть книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы любите птиц, то эта книга для вас. Прочитав ее, вы получите базовые навыки определения птиц в дикой природе. Вы узнаете, каких птиц можно встретить в нашей стране, в т.ч. в лесу и в степи, на полях и болотах, в горах и на побережье моря. Автор – талантливый любитель птиц и фотограф-натуралист. Он расскажет, в какие места нужно ехать, чтобы увидеть редких и необычных птиц, причем не только в России, но и в сопредельных странах; поделится с вами опытом, как подготовиться к поездке, какую выбрать фототехнику и бинокль, как подкармливать птиц и наблюдать за ними прямо рядом с вашим домом.

Книга будет полезна всем любителям птиц и фотографам, увлеченным съемками живой природы.

Книга И. И. Уколова «Птицы: наблюдаем, определяем, фотографируем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-906811-21-9
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Фитон XXI
Формат скачивания:
pdf