12+
текст
PDF

Объем 640 страниц

2018 год

12+

Корейско-русский русско-корейский словарь

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Словарь содержит более 15 000 слов и выражений корейского языка. Корейские слова записаны на хангыль и сопровождаются русской практической транскрипцией.Словарь поможет расширить словарный запас, подобрать необходимые слова для построения фраз, правильно назвать нужные предметы.Словарь предназначен для всех, кто изучает корейский язык, будет полезен туристам, путешествующим в Корею.

Словарь понравился тем, что в нем указано к какой части речи относится то или иное корейское слово. Это очень удобно для перевода с корейского и для составления текста на корейском языке. Также удобно, что в одной книге есть два словаря: корейско-русский и русско-корейский.

Хороший словарь. Систематизация по алфавитному порядку, так что удобно в поиске нужного слова, а еще удобно подбирать для запоминания слова с одинаковым первым слогом. Так что подойдет для тех, кто хочет расширить свой словарный запас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Словарь содержит более 15 000 слов и выражений корейского языка. Корейские слова записаны на хангыль и сопровождаются русской практической транскрипцией.

Словарь поможет расширить словарный запас, подобрать необходимые слова для построения фраз, правильно назвать нужные предметы.

Словарь предназначен для всех, кто изучает корейский язык, будет полезен туристам, путешествующим в Корею.

Книга «Корейско-русский русско-корейский словарь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
640 стр.
ISBN:
978-5-17-102762-9
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
640
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf