0+
текст
PDF

Объем 47 страниц

2014 год

0+

Методика «Эмоциональные переживания в профессиональной деятельности» (ЭППД). Руководство

текст
PDF
244 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методика «Эмоциональные переживания в профессиональной деятельности» позволяет определить широкий спектр эмоций, которые испытывает специалист в различных ситуациях профессиональной деятельности и повседневной жизни. В настоящем издании представлены результаты большой научной работы авторов.Данная методика, прежде всего, будет полезна представителям профессий типа «человек–человек», так как к эмоциональной сфере этих специалистов предъявляются особые требования. В зависимости от задач исследования может быть использован сокращенный вариант методики. Полная форма методики «ЭППД» может применяться для различного рода профессиональных отборов и аттестаций, прогноза успешности профессиональной деятельности, оценки необходимости психологического вмешательства, а также для индивидуального консультирования взрослых людей, имеющих проблемы эмоционального характера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методика «Эмоциональные переживания в профессиональной деятельности» позволяет определить широкий спектр эмоций, которые испытывает специалист в различных ситуациях профессиональной деятельности и повседневной жизни. В настоящем издании представлены результаты большой научной работы авторов.

Данная методика, прежде всего, будет полезна представителям профессий типа «человек–человек», так как к эмоциональной сфере этих специалистов предъявляются особые требования. В зависимости от задач исследования может быть использован сокращенный вариант методики. Полная форма методики «ЭППД» может применяться для различного рода профессиональных отборов и аттестаций, прогноза успешности профессиональной деятельности, оценки необходимости психологического вмешательства, а также для индивидуального консультирования взрослых людей, имеющих проблемы эмоционального характера.

Книга И. Н. Бондаренко, О. Н. Доценко «Методика «Эмоциональные переживания в профессиональной деятельности» (ЭППД). Руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
47 стр.
ISBN:
978-5-89353-479-5
Общий размер:
689 КБ
Общее кол-во страниц:
47
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
pdf