Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 413 страниц

2017 год

12+

Русский язык. Первые шаги. Часть 3

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособие является завершающей частью учебного комплекса. Третья часть содержит 10 уроков (21-30, последний – повторительный). Усвоение лексико-грамматического материала рассчитано примерно на 200-240 часов аудиторных занятий.Пособие содержит сведения о системе склонения существительных, прилагательных, местоимений, порядковых числительных множественного числа; о правилах употребления деепричастий и причастий, глаголов движения; о способах выражения пространственных, временных, причинно-следственных, условных, целевых, уступительных отношений. В конце представлены проверочные работы к каждому уроку и таблицы, которые помогут учащимся упорядочить знания по грамматике русского языка на данном этапе. Имеется аудиоприложение. Ключи к заданиям размещены на сайте издательства.Предназначено для иностранцев, изучающих русский язык по программе 1 уровня и выше (В1+), уже получивших сведения о предложно-падежной системе именных частей речи, видо-временной системе глагола и имеющих лексический запас в объёме 1000-1200 слов.

Книга неплохая. Как и первая и вторая части. НО обманули с аудио. Нет QR кодов, просто картинки наушников…

Очень жаль, опять промах Златоуста.

В заголовке указано PDF. По факту PDF отсутствует. Работать с учебником в формате читалки на сайте литреса крайне неудобно, там даже нет пагинации. Разочарование

Текстовый материал представлен в виде таблиц, диаграмм, иллюстраций и диалогов высказываний . Информация является как полной, так и исчерпывающей для усвоения на каждом этапе обучения, как самостоятельно, так и с преподавателем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие является завершающей частью учебного комплекса. Третья часть содержит 10 уроков (21-30, последний – повторительный). Усвоение лексико-грамматического материала рассчитано примерно на 200-240 часов аудиторных занятий.

Пособие содержит сведения о системе склонения существительных, прилагательных, местоимений, порядковых числительных множественного числа; о правилах употребления деепричастий и причастий, глаголов движения; о способах выражения пространственных, временных, причинно-следственных, условных, целевых, уступительных отношений. В конце представлены проверочные работы к каждому уроку и таблицы, которые помогут учащимся упорядочить знания по грамматике русского языка на данном этапе. Имеется аудиоприложение. Ключи к заданиям размещены на сайте издательства.

Предназначено для иностранцев, изучающих русский язык по программе 1 уровня и выше (В1+), уже получивших сведения о предложно-падежной системе именных частей речи, видо-временной системе глагола и имеющих лексический запас в объёме 1000-1200 слов.

Книга Инны Ерофеевой, Любови Беликовой «Русский язык. Первые шаги. Часть 3» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
413 стр.
ISBN:
978-5-86547-940-6
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
413
Правообладатель:
Златоуст