0+
текст
PDF

Объем 407 страниц

2016 год

0+

Делопроизводство

Учебно-справочное пособие
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-справочном пособии обобщены и систематизированы вопросы теории и практики современного делопроизводства.Рассмотрены нормативно-методическая база, основные понятия и терминология, общие правила работы с документами, дана характеристика особенностей подготовки, оформления и ведения внутренних и внешних документов, раскрыты способы и методы оптимизации документооборота.Пособие базируется на действующей общегосударственной нормативной базе, особое внимание уделено правилам оформления служебных документов в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.97-2016.Для секретарей, секретарей-референтов, работников служб делопроизводства, студентов высших учебных заведений, изучающих делопроизводство и секретарское дело, а также всех интересующихся подобной тематикой.

Купила книгу за приличную цену, а файл на эл. почтовый ящик так и не пришел. Видимо, книга доступна только в приложении. Очень жаль!

Современный учебник, содержащий самую последнюю информацию по делопроизводству. Приводятся пимеры и описание операций, структура и состав реквизитов документов, сроки хранения, архивирования и уничтожения документов. Также приведены сведения по электронному документообороту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-справочном пособии обобщены и систематизированы вопросы теории и практики современного делопроизводства.

Рассмотрены нормативно-методическая база, основные понятия и терминология, общие правила работы с документами, дана характеристика особенностей подготовки, оформления и ведения внутренних и внешних документов, раскрыты способы и методы оптимизации документооборота.

Пособие базируется на действующей общегосударственной нормативной базе, особое внимание уделено правилам оформления служебных документов в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.97-2016.

Для секретарей, секретарей-референтов, работников служб делопроизводства, студентов высших учебных заведений, изучающих делопроизводство и секретарское дело, а также всех интересующихся подобной тематикой.

Книга «Делопроизводство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
407 стр.
ISBN:
978-5-394-03393-3
Общий размер:
967 КБ
Общее кол-во страниц:
407
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf