12+
текст
PDF

Объем 278 страниц

2006 год

12+

Школа вокала

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Научиться петь без посещения музыкальной школы и дорогостоящих персональных занятий возможно!Перед вами уникальный самоучитель по вокалу, который поможет в сжатые сроки развить дикцию, музыкальный слух и чувство ритма. Благодаря рекомендациям опытного педагога вы сможете не только сформировать репертуар, но и создать собственный сценический образ. Занимаясь по предложенной автором системе, вы очень скоро оцените положительный результат и приблизитесь к мечте.Книга будет полезна как начинающему, так и опытному вокалисту.

изложена база для вокала, коротко обо всем,есть задания для постановки дикции. Но самостоятельно вряд ли вы можете оценить себя объективно.То есть по книге не смотря на ее полноту обзора без преподавателя петь вы не научитесь.Нет тестов как определить свой голос и стиль и как преподавателя выбирать

Инга, я присоединяюсь к предыдущему отзыву о Вашей книге. И добавлю, что Ваша работа имеет ценность не только в качестве самоучителя для желающих научиться петь, но и для начинающих педагогов по вокалу, чтобы не наделать ошибок. Спасибо Вам большое, Инга!)

Автор Инга Исаева понравилась открытым общением и правильным изложением материала в данной книге.Очень полезная и нужная, в первую очередь будущим вокалистам эта книга.Чувствуется опыт педагога по вокалу.Преогромнейшее спасибо за такой огромный труд, Инга! Ждем продолжений…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научиться петь без посещения музыкальной школы и дорогостоящих персональных занятий возможно!

Перед вами уникальный самоучитель по вокалу, который поможет в сжатые сроки развить дикцию, музыкальный слух и чувство ритма. Благодаря рекомендациям опытного педагога вы сможете не только сформировать репертуар, но и создать собственный сценический образ. Занимаясь по предложенной автором системе, вы очень скоро оцените положительный результат и приблизитесь к мечте.

Книга будет полезна как начинающему, так и опытному вокалисту.

Книга «Школа вокала» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2018
Последнее обновление:
2006
Объем:
278 стр.
ISBN:
978-5-906907-30-1
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
278
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
pdf