16+
текст
PDF

Объем 417 страниц

2015 год

16+

Немецкий язык. Тематический справочник / Deutsch: Thematisches Nachschlagewerk

текст
PDF
719 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 71,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник представляет собой подробный подбор лексического материала по многим темам как из повседневной жизни, так и в области устной и письменной речи. Он предназначен для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык или совершенствующих свои знания.Практическую помощь данный справочник принесёт студентам языковых и других вузов, а также преподавателям при подготовке к занятиям, поскольку он довольно полно охватывает описываемый тематический диапазон.Бизнесмены, переводчики, работники туристических фирм могут широко использовать справочник в различных видах и сферах деловых контактов.

Лучшее из подобных.я второе издание перечитал на два раза . теперь купил четвёртое в два раза больше. в восторге. Граматика Тагиля тоже лучшая.

Чем хороши словарные тематические наборы? Они позволяют начинать изучения языка с любой наиболее интересной для каждого пытливого ума темы. Когда к словам добавлены фразы – это дополнительный бонус для внимательного читателя.

И далеко не всякому продвинутому словарю известно, что кроме, к примеру, коней и лошадей бывают жеребцы, кобылы, мерины, старые клячи и жеребята разного пола.

Все УЧЕБНЫЕ материалы Тагиля по немецкому ПРОСТО СУПЕР!!! Рекомендую всем, кто изучает немецкий, даже с нуля – именно его пособия!!!

Замечательный сборник для изучающих немецкий язык. Там можно найти большое количество полезных выражений по основным лексическим темам. С его помощью можно легко расширить свой словарный запас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник представляет собой подробный подбор лексического материала по многим темам как из повседневной жизни, так и в области устной и письменной речи. Он предназначен для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык или совершенствующих свои знания.

Практическую помощь данный справочник принесёт студентам языковых и других вузов, а также преподавателям при подготовке к занятиям, поскольку он довольно полно охватывает описываемый тематический диапазон.

Бизнесмены, переводчики, работники туристических фирм могут широко использовать справочник в различных видах и сферах деловых контактов.

Книга И. П. Тагиля «Немецкий язык. Тематический справочник / Deutsch: Thematisches Nachschlagewerk» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
417 стр.
ISBN:
978-5-9925-1070-6
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
417
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf