Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2018 год

0+

Психические расстройства и творчество

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

148 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии освещены основные психологические закономерности и психофизиологические механизмы творчества, проанализированы психологические и психофизиологические детерминанты взаимосвязи психических расстройств и творчества, охарактеризованы особенности творческой личности в норме и при психопатологии.Пособие построено на модульной основе. К каждой главе предлагаются контрольные вопросы, а к каждому учебному модулю – задания для рубежного контроля, задания для самостоятельной работы студентов, что позволяет оптимизировать процесс обучения.Настоящее пособие разработано в соответствии с требованиями образовательной программы 37.05.01 «Клиническая психология» (специалист) по дисциплине «Психопатология и творчество», является авторским и инновационным.Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Клиническая психология» и по направлению «Психология».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии освещены основные психологические закономерности и психофизиологические механизмы творчества, проанализированы психологические и психофизиологические детерминанты взаимосвязи психических расстройств и творчества, охарактеризованы особенности творческой личности в норме и при психопатологии.

Пособие построено на модульной основе. К каждой главе предлагаются контрольные вопросы, а к каждому учебному модулю – задания для рубежного контроля, задания для самостоятельной работы студентов, что позволяет оптимизировать процесс обучения.

Настоящее пособие разработано в соответствии с требованиями образовательной программы 37.05.01 «Клиническая психология» (специалист) по дисциплине «Психопатология и творчество», является авторским и инновационным.

Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Клиническая психология» и по направлению «Психология».

Книга Л. А. Дикой «Психические расстройства и творчество» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
116 стр.
ISBN:
978-5-9275-2789-2
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
116