12+
текст
PDF

Объем 272 страницы

2021 год

12+

ЕГЭ. Математика. Сборник экзаменационных заданий с решениями и ответами для подготовки к единому государственному экзамену. Базовый уровень

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию учащихся 11 классов и учителей предлагается сборник экзаменационных заданий по математике с подробным разбором решений и ответами для подготовки к ЕГЭ базового уровня.Задания в сборнике сгруппированы по темам в соответствии с официальными требованиями к контрольным измерительным материалам (КИМ) для проведения ЕГЭ базового уровня. По каждой теме предлагается несколько типов заданий. Приводится алгоритм решения и задачи для самостоятельного выполнения. В конце сборника помещены ответы.Материал пособия позволит учащимся эффективно подготовиться к выполнению экзаменационной работы по математике в формате ЕГЭ базового уровня, а учителям – организовать успешную подготовку к итоговой аттестации.

Входит в серию "Сборник экзаменационных заданий для подготовки к ЕГЭ"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию учащихся 11 классов и учителей предлагается сборник экзаменационных заданий по математике с подробным разбором решений и ответами для подготовки к ЕГЭ базового уровня.

Задания в сборнике сгруппированы по темам в соответствии с официальными требованиями к контрольным измерительным материалам (КИМ) для проведения ЕГЭ базового уровня. По каждой теме предлагается несколько типов заданий. Приводится алгоритм решения и задачи для самостоятельного выполнения. В конце сборника помещены ответы.

Материал пособия позволит учащимся эффективно подготовиться к выполнению экзаменационной работы по математике в формате ЕГЭ базового уровня, а учителям – организовать успешную подготовку к итоговой аттестации.

Книга Л. И. Слонимского, И. С. Слонимской «ЕГЭ. Математика. Сборник экзаменационных заданий с решениями и ответами для подготовки к единому государственному экзамену. Базовый уровень» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
272 стр.
ISBN:
978-5-17-133174-0
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
272
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf