0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

0+

Английский для малышей 4-6 лет. Учебник

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Учебно-методический комплект «Английский для малышей» представляет собой начальный курс английского языка для детей 4–6 лет. Издание основывается на методике, разработанной и апробированной авторами в ходе многолетней работы с детьми. В комплект входят: учебник, рабочая тетрадь, методическое руководство для преподавателей и родителей, раздаточные материалы, тетради с наклейками, прописи, игры, сценки, песенки и аудиокассета.Игровые упражнения помогут детям выработать правильное произношение, картинки, сопровожденные подписями, послужат опорой при накоплении активной лексики, речевых стереотипов и грамматических структур, позволят ребенку запомнить зрительные образы английских слов, что в дальнейшем облегчит обучение чтению и письму.Комплект может быть использован в дошкольных учебных заведениях, начальной школе, родителями – для самостоятельного обучения детей английскому языку.

Очень хорошее пособие для занятий как дома с мамой, так и с репетитором. К нему так же есть аудио приложение и руководство. Язык с детьми если учить с раннего возраста, систематически , то можно получить хороший результат к подростковом возрасту. Рекомендую.

Хорошие лексические темы. Но слишком много транскрипции – на мой взгляд, не стоит делать на ней такой акцент на первых этапах изучения.

Красочное оформление, детям нравится.

Старому изданию 5 звёзд, а новому – три с минусом! В сказке о язычке опечатка + устаревшие знаки транскрипции!!! Исправлять нужно срочно это дело!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методический комплект «Английский для малышей» представляет собой начальный курс английского языка для детей 4–6 лет. Издание основывается на методике, разработанной и апробированной авторами в ходе многолетней работы с детьми. В комплект входят: учебник, рабочая тетрадь, методическое руководство для преподавателей и родителей, раздаточные материалы, тетради с наклейками, прописи, игры, сценки, песенки и аудиокассета.

Игровые упражнения помогут детям выработать правильное произношение, картинки, сопровожденные подписями, послужат опорой при накоплении активной лексики, речевых стереотипов и грамматических структур, позволят ребенку запомнить зрительные образы английских слов, что в дальнейшем облегчит обучение чтению и письму.

Комплект может быть использован в дошкольных учебных заведениях, начальной школе, родителями – для самостоятельного обучения детей английскому языку.

Книга И. А. Шишковой, М. Е. Вербовской «Английский для малышей 4-6 лет. Учебник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-353-01420-1
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf