0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2010 год

0+

Английский для младших школьников. Руководство для преподавателей и родителей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Методическое руководство является частью учебного комплекта «Английский для младших школьников». Книга, предназначенная для педагогов и родителей, основана на методике, разработанной и апробированной авторами в ходе многолетней работы с детьми. Четко распланированные уроки, подробные объяснения по ведению занятий облегчают работу и преподавателя, и родителя.Аудиоприложение идет в комплекте только к печатному изданию.

Подробнейшее планирование каждого занятия (бывает не в каждом учебном комплекте). Можно сразу видеть, какой материал нужно усвоить за урок. Значительное внимание уделено произношению на основе «Сказки о язычке». Кроме того, в пособии забавные картинки, рифмовки, занимательные упражнения (раскрасить, дорисовать и т.п.)

+ Очень доступно расписано как поставить ребенку произношение.

– Только по первой части учебника, на вторую часть такой методички нет.

Книга отлично подходит для детей 8-10 лет, для детей постарше и даже взрослых тоже полезно.

Замечательное учебное пособие. Прекрасно как для обучения ребенка, так и в помощь родителю в качестве домашнего обучения. Очень доходчиво и подробно. У нас даже бабушка подключилась к обучению. Теперь польза и удовольствие от узнавания языка и у ребенка и у бабушки.

то что преподают в школах сегодня все не то. там сначала учат слова потом уже тексты, а вскоре начнут учить алфавит… как так? По этой книге с дочерью занимаемся с удовольствием, то пособие обязательно к учебникам!

5-ка за автора, а вот издательству, видимо, лень переделывать старую транскрипцию на новую: мол и так сойдёт (народ же покупает и ладно) 20 с лишним лет отроду этому пособию. Оно – супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое руководство является частью учебного комплекта «Английский для младших школьников». Книга, предназначенная для педагогов и родителей, основана на методике, разработанной и апробированной авторами в ходе многолетней работы с детьми. Четко распланированные уроки, подробные объяснения по ведению занятий облегчают работу и преподавателя, и родителя.

Аудиоприложение идет в комплекте только к печатному изданию.

Книга И. А. Шишковой, М. Е. Вербовской «Английский для младших школьников. Руководство для преподавателей и родителей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2016
Последнее обновление:
2010
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-353-00561-2
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf