Английский для младших школьников. Учебник. Часть 2

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Учебник представляет собой вторую часть комплекта «Английский для младших школьников». Игровая методика апробирована автором в ходе многолетней работы с детьми. Тщательно разработанная структура занятий позволяет ребенку успешно обучаться произношению, основам грамматики, осваивать чтение, письмо и лексику.Учебно-методический комплект включает учебник (в двух частях), рабочую тетрадь (в двух частях) и два CD-диска.

Репетитор сказала, что тут материал изложен как в советских учебниках: просто и понятно. Подтвердить это не могу, т.к. в школе изучался Французский, но успеваемость ребенка поползла вверх, после того, как стали заниматься по этому учебнику.

отличная книга. я не учила английский, но по этой книге мы с ребенком легко освоили программу начальных классов. Спасибо авторам за доступное изложение.

Очень хороший учебник. Лексика и грамматика усложняются, по сравнению с первой частью, при этом материал даётся в интересной и понятной форме. Есть много упражнений на развитие навыка говорения.

По сравнению в первой частью учебника, под редакцией Н.А. Бонк, эта книга методически плохая. Повторяют одни и те же фразы – вот и вся методика. А если успеваемость ползёт вверх, то это за счёт репетитора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник представляет собой вторую часть комплекта «Английский для младших школьников». Игровая методика апробирована автором в ходе многолетней работы с детьми. Тщательно разработанная структура занятий позволяет ребенку успешно обучаться произношению, основам грамматики, осваивать чтение, письмо и лексику.

Учебно-методический комплект включает учебник (в двух частях), рабочую тетрадь (в двух частях) и два CD-диска.

Книга И. А. Шишковой «Английский для младших школьников. Учебник. Часть 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-353-04248-8
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf