Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 46 страниц

2018 год

0+

Аппаратные средства хранения и обработки данных. Технические средства хранения данных

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

210 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Является справочной теоретической информацией по курсу «Аппаратные средства хранения и обработки данных. Технические средства хранения данных» для студентов технических вузов. Детально рассматривает основные технические аспекты информационных технологий со стороны полного цикла обработки данных, включая общие подходы к реализации серверных платформ и технологий хранения данных. Описывает техническую составляющую серверной платформы на примере Intel Xeon. Каждый раздел содержит контрольные вопросы.Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», 02.04.02 «Фундаментальная информатика и информационные технологии».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Является справочной теоретической информацией по курсу «Аппаратные средства хранения и обработки данных. Технические средства хранения данных» для студентов технических вузов. Детально рассматривает основные технические аспекты информационных технологий со стороны полного цикла обработки данных, включая общие подходы к реализации серверных платформ и технологий хранения данных. Описывает техническую составляющую серверной платформы на примере Intel Xeon. Каждый раздел содержит контрольные вопросы.

Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», 02.04.02 «Фундаментальная информатика и информационные технологии».

Книга И. В. Баранниковой, И. О. Темкина и др. «Аппаратные средства хранения и обработки данных. Технические средства хранения данных» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
46 стр.
ISBN:
978-5-906953-33-9
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
46
Правообладатель:
МИСиС