12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

12+

Книга для девочек

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта замечательно иллюстрированная книга расскажет обо всем, чем интересуется каждая подрастающая девочка. Наша удивительная планета, животный и растительный мир, человек и его уникальные способности и таланты, известные карнавалы, театры и музеи мира, чудеса света и объекты, внесенные в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, – это только некоторые из тем нашей удивительной энциклопедии. Она адресована всем современным девочкам, которые стремятся познать окружающий мир.Для среднего школьного возраста.

Замечательная книга. Спасибо! Я собирала подобный материал долгие годы,чтобы знакомить школьников с интересными фактами; теперь буду настоятельно рекомендовать эту книгу всем родителям.

книга для девочек

я советую всем всем прочитать эту книгу,в ней вы узнаете много науки,физики и окружающего мира. Я в приложении просто нашла эту книгу и по картинке,подумала что она очень интересная,вот и всю её прочитала за15 минут. В книге всего 19 страниц. На одной страничке 2-3 рамочки с коротким текстом.


С отзывом Сельнихина Ксюша

azaliya0635107

Я прочитала эту книгу с большим удовольствием, и я очень благодарна создателям этой книги за то, что создали такое чудо. Благодаря вам я смогда узнать то, что не знала раньше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта замечательно иллюстрированная книга расскажет обо всем, чем интересуется каждая подрастающая девочка. Наша удивительная планета, животный и растительный мир, человек и его уникальные способности и таланты, известные карнавалы, театры и музеи мира, чудеса света и объекты, внесенные в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, – это только некоторые из тем нашей удивительной энциклопедии. Она адресована всем современным девочкам, которые стремятся познать окружающий мир.

Для среднего школьного возраста.

Книга И. В. Блохиной, Е. О. Хомича и др. «Книга для девочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-104067-3, 978-5-17-104068-0
Общий размер:
76 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf