0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2011 год

0+

Костюм, мода, стиль. Иллюстрированная энциклопедия

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На протяжении практически всей истории одежда сопровождала человека. Она не только защищала его от воздействий внешней среды, но и служила для обозначения социального положения, достатка, рода деятельности. Настоящее издание – это подробный обзор истории развития костюма в период с III тыс. до н. э. и по 20-е годы ХХ в. Каждая глава охватывает определенный исторический этап и включает описание одежды, шляп, обуви, причесок и аксессуаров.Издание хорошо иллюстрировано, содержит указатель терминов, использующихся при описании одежды. Оно может стать настоящим помощником для художников театра и кино, модельеров, привлечет внимание читателей, интересующихся историей костюма.

Замечательная книга c замечательными иллюстрациями.и сторической справкой !Просто находка для интересующихся историей костюма

Первое впечатление испортилось от иллюстраций в книге. В описании сообщено, что издание «хорошо иллюстрировано» – да, рисунков много и они достаточно яркие, но лица в некоторых случаях просто странные, теряется впечатление о серьезности работы автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На протяжении практически всей истории одежда сопровождала человека. Она не только защищала его от воздействий внешней среды, но и служила для обозначения социального положения, достатка, рода деятельности. Настоящее издание – это подробный обзор истории развития костюма в период с III тыс. до н. э. и по 20-е годы ХХ в. Каждая глава охватывает определенный исторический этап и включает описание одежды, шляп, обуви, причесок и аксессуаров.

Издание хорошо иллюстрировано, содержит указатель терминов, использующихся при описании одежды. Оно может стать настоящим помощником для художников театра и кино, модельеров, привлечет внимание читателей, интересующихся историей костюма.

Книга И. В. Блохиной «Костюм, мода, стиль. Иллюстрированная энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-985-18-0001-4
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf