0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2016 год

0+

Букварь

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Букварь» – эффективное учебное пособие по становлению читательских навыков современных дошкольников, созданное по уникальной методике обучения чтению известного педагога И. В. Мальцевой. С первых страниц книги ребёнку предлагается активно включиться в процесс освоения различных единиц чтения: слогов, слов, фраз. На каждом из этих этапов начинающего читателя ожидают интересные интеллектуально-речевые задачи.Для дошкольного возраста.

Один из лучших букварей (если не самый лучший). Качественные иллюстрации, нетривиальный речевой материал, увлекательная подача. Яркая, веселая книга, которая подходит и обычным малышам, и детям с особенностями развития. Рекомендую родителям, воспитателям, дефектологам. Большое спасибо талантливому автору Ирине Мальцевой! Рекомендую всем познакомиться и с другими ее книгами.

Очень удобно подобран материал для самого первого обучения чтению, знакомства с буквами, звуком. Удобно работать при ознакомлении со слогом, легко составить предложения. Нравится, что можно дозировать материал.

Книжка интересная и полезная, но не в качестве того, что традиционно называется «букварем». По крайней мере, научиться читать по ней проблематично.

Красиво изданная книжка для детей изучающих русский, но лично мне не очень понравилась для работы с детьми. Может пригодиться для изучения букв и новых слов, но они не всегда полезные и понятные для маленьких людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Букварь» – эффективное учебное пособие по становлению читательских навыков современных дошкольников, созданное по уникальной методике обучения чтению известного педагога И. В. Мальцевой. С первых страниц книги ребёнку предлагается активно включиться в процесс освоения различных единиц чтения: слогов, слов, фраз. На каждом из этих этапов начинающего читателя ожидают интересные интеллектуально-речевые задачи.

Для дошкольного возраста.

Книга Ирины Мальцевой «Букварь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-098151-9
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf