Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 227 страниц

2020 год

0+

Педагогика поддержки часто болеющего ребенка в дошкольной образовательной организации. (Монография)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии показан теоретический анализ подходов к разработке проблемы психолого-педагогической поддержки личности и выявлены социокультурные факторы, обусловливающие состояние здоровья детей дошкольного возраста. На основе системно-структурногометода построена теоретическая модель педагогической поддержки развития часто болеющего ребенка и предложена программа его педагогической поддержки с обоснованием предметно-пространственной среды дошкольной образовательной организации.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии показан теоретический анализ подходов к разработке проблемы психолого-педагогической поддержки личности и выявлены социокультурные факторы, обусловливающие состояние здоровья детей дошкольного возраста. На основе системно-структурного

метода построена теоретическая модель педагогической поддержки развития часто болеющего ребенка и предложена программа его педагогической поддержки с обоснованием предметно-пространственной среды дошкольной образовательной организации.

Книга Натальи Игоревны Климовой, Ирины Валентиновны Микитюк «Педагогика поддержки часто болеющего ребенка в дошкольной образовательной организации. (Монография)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
227 стр.
ISBN:
9785436530529
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
227
Правообладатель:
КноРус