0+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2014 год

0+

Скачи, мой конек!

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник детских песен с фортепианным аккомпанементом по мотивам знаменитого сборника «Рифмы матушки Гусыни», являющегося самой знаменитой и часто издаваемой англоязычной книгой. Тексты песен по мотивам своих неоднократно издававшихся переводов написал Родин Игорь, автором замечательной музыки стала Ирина Родина (Самарина), композитор и педагог. Все песни написаны в игровом ключе, под них дети могут танцевать, производить соответствующие содержанию движения. Сборник ориентирован на детей дошкольного и младшего школьного возраста, но может быть также использован для развития детей, начиная с 2-х лет. Сборник окажет неоценимую услугу как родителям, так и педагогам дошкольных учебных заведений, а также младшей школы.Это второй сборник из «песенок матушки Гусыни». Первый сборник называется «Веселый король», третий – «Котенок с черным носом».

Вторая книга в серии "Из песенок Матушки Гусыни"
Все книги серии

Книга используется ребенком для обучения в музыкальной школе. Сборник именно тот, что оказался нам нужен для хора, очень довольна, спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник детских песен с фортепианным аккомпанементом по мотивам знаменитого сборника «Рифмы матушки Гусыни», являющегося самой знаменитой и часто издаваемой англоязычной книгой. Тексты песен по мотивам своих неоднократно издававшихся переводов написал Родин Игорь, автором замечательной музыки стала Ирина Родина (Самарина), композитор и педагог. Все песни написаны в игровом ключе, под них дети могут танцевать, производить соответствующие содержанию движения. Сборник ориентирован на детей дошкольного и младшего школьного возраста, но может быть также использован для развития детей, начиная с 2-х лет.

Сборник окажет неоценимую услугу как родителям, так и педагогам дошкольных учебных заведений, а также младшей школы.

Это второй сборник из «песенок матушки Гусыни». Первый сборник называется «Веселый король», третий – «Котенок с черным носом».

Книга И. О. Родина «Скачи, мой конек!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-4458-8605-1
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
49
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf