0+
текст
PDF

Объем 107 страниц

2019 год

0+

Бухгалтерский учет. Часть 1. Учет денежных средств и расчетных операций

Учебное пособие
текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии «Бухгалтерский учет (часть I): учет денежных средств и расчетных операций» изложена методология учета денежных средств и расчетных операций, рассматриваются вопросы документального оформления, нормативного регулирования и организации учета на предприятии. Пособие сформировано таким образом, чтобы студенты имели возможность самостоятельно изучить теоретический материал, осуществлять отражение хозяйственных операций последовательно по всему циклу учетных работ.Учебное пособие составлено в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», программами дисциплин «Основы бухгалтерского учета», «Практические основы бухгалтерского учета активов организации». Учебное пособие предназначено для студентов очной, заочной форм обучения, а также может быть использовано для дополнительного образования и переподготовки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии «Бухгалтерский учет (часть I): учет денежных средств и расчетных операций» изложена методология учета денежных средств и расчетных операций, рассматриваются вопросы документального оформления, нормативного регулирования и организации учета на предприятии. Пособие сформировано таким образом, чтобы студенты имели возможность самостоятельно изучить теоретический материал, осуществлять отражение хозяйственных операций последовательно по всему циклу учетных работ.

Учебное пособие составлено в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», программами дисциплин «Основы бухгалтерского учета», «Практические основы бухгалтерского учета активов организации». Учебное пособие предназначено для студентов очной, заочной форм обучения, а также может быть использовано для дополнительного образования и переподготовки.

Книга «Бухгалтерский учет. Часть 1. Учет денежных средств и расчетных операций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
107 стр.
ISBN:
978-5-907258-30-3
Общий размер:
450 КБ
Общее кол-во страниц:
107
Правообладатель:
Логос
Формат скачивания:
pdf