0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

0+

ОГЭ-2015. Математика. Тренировочные варианты экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается новое учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ) по математике, которое содержит 10 типовых вариантов экзаменационных работ. Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к экзамену.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ОГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности. Состоит из трёх модулей: «Алгебра», «Геометрия» и «Реальная математика».Структура всех вариантов едина. Каждый из них включает 26 заданий. Из них 20 заданий базового уровня сложности (часть 1) и 6 – повышенного уровня сложности (часть 2). В конце книги даны ответы на все задания.Ответы помогут в осуществлении контроля и самооценки своих знаний.

Входит в серию "Государственная итоговая аттестация (АСТ)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается новое учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ) по математике, которое содержит 10 типовых вариантов экзаменационных работ.

Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к экзамену.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ОГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности. Состоит из трёх модулей: «Алгебра», «Геометрия» и «Реальная математика».

Структура всех вариантов едина. Каждый из них включает 26 заданий. Из них 20 заданий базового уровня сложности (часть 1) и 6 – повышенного уровня сложности (часть 2). В конце книги даны ответы на все задания.

Ответы помогут в осуществлении контроля и самооценки своих знаний.

Книга «ОГЭ-2015. Математика. Тренировочные варианты экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-088277-9, 978-5-271-16643-3
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf