0+
текст
PDF

Объем 62 страницы

2016 год

0+

ОГЭ-2016. Математика. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается новое учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ) по математике, которое содержит 10 вариантов экзаменационных работ.Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к экзамену.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ГИА, включает задания разных типов и уровней сложности по основным разделам курса математики.

Входит в серию "Государственная итоговая аттестация (АСТ)"
Все книги серии

Книга то что надо очень хорошая, помогает сдать ОГЭ только на отлично. СПАСИБО создателям. Рекомендую всем эту книгу!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается новое учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ) по математике, которое содержит 10 вариантов экзаменационных работ.

Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к экзамену.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ГИА, включает задания разных типов и уровней сложности по основным разделам курса математики.

Книга И. В. Ященко «ОГЭ-2016. Математика. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
62 стр.
ISBN:
978-5-17-092038-9, 978-5-271-47154-4
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
62
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf