6+
текст
PDF

Объем 272 страницы

2018 год

6+

Подготовка к ЕГЭ по математике в 2018 году. Базовый уровень. Методические указания

текст
PDF
105 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее учебно-методическое пособие предназначено для подготовки к Единому государственному экзамену по математике на базовом уровне, для организации и проведения итогового повторения, диагностики проблемных зон в знаниях старшеклассников и их последующей коррекции.Пособие написано в соответствии с утверждённой демоверсией и спецификацией ЕГЭ по математике 2018 года. Оно содержит подробный разбор структуры экзамена, а также позадачные комментарии, тренинги и диагностические работы в формате ЕГЭ. Материалы пособия использовались в сотнях школ различных регионов России при организации подготовки к Единому государственному экзамену. Пособие позволяет проверить навыки решения задач, качество усвоения материала, выстроить индивидуальные траектории повторения и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.Пособие адресовано учащимся старших классов и их родителям, учителям математики и методистам.Издание соответствует Федеральному государственному общеобразовательному стандарту (ФГОС).Настоящее издание существенно доработано и дополнено по сравнению с прошлым годом.

Входит в серию "ЕГЭ 2018. Математика"
Все книги серии

Очень рекомендую использовать при подготовке к ЕГЭ именно эту книгу.

Во первых, книга содержит порядка 80% типовых заданий с ФИПИ, в то время, как пособия, содержащие только варианты – до 40% максимум. Во вторых, здесь упор делается на отработку конкретных заданий, а не вариантов, что в разы продуктивнее. В третьих, книга содержит теоретическую базу для решения всех типов задач, что, без сомнения, очень помогает. Использую при подготовке детей сама. Рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее учебно-методическое пособие предназначено для подготовки к Единому государственному экзамену по математике на базовом уровне, для организации и проведения итогового повторения, диагностики проблемных зон в знаниях старшеклассников и их последующей коррекции.

Пособие написано в соответствии с утверждённой демоверсией и спецификацией ЕГЭ по математике 2018 года. Оно содержит подробный разбор структуры экзамена, а также позадачные комментарии, тренинги и диагностические работы в формате ЕГЭ. Материалы пособия использовались в сотнях школ различных регионов России при организации подготовки к Единому государственному экзамену. Пособие позволяет проверить навыки решения задач, качество усвоения материала, выстроить индивидуальные траектории повторения и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.

Пособие адресовано учащимся старших классов и их родителям, учителям математики и методистам.

Издание соответствует Федеральному государственному общеобразовательному стандарту (ФГОС).

Настоящее издание существенно доработано и дополнено по сравнению с прошлым годом.

Книга И. В. Ященко, С. А. Шестакова «Подготовка к ЕГЭ по математике в 2018 году. Базовый уровень. Методические указания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
272 стр.
ISBN:
978-5-4439-1221-9
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
272
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf