16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 39 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мы – будем! Осознание

Мы – будем! Осознание

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Стремительно меняется жизнь в обитаемой галактике. Первая межгалактическая экспедиция. Новая разумная раса. Галактика окончательно разделяется на два лагеря, настороженно следящие друг за другом. Все понимают, что вскоре грядет война, страшная война, в которой, возможно, не будет победителей. А за развитием ситуации исподтишка наблюдает не известная никому, кроме ордена Аарн, цивилизация – Конфедерация Фарсен, использующая технологии своих далеких предков, уничтоживших Предтеч шесть миллионов лет назад.Последнее перемирие перед апокалипсисом…

С каждой книгой серии интрига все более закручивается. Очень оригинальный сюжет, тут и магия и боевая фантастика и социо-психологические заморочки, безусловно спорные как и все нестандартное. Великие цели и не менее великие силы, вступившие в противоборство. Великая межгалактическая война на пороге

Достойное продолжение великой серии. События понеслись вскачь. Перемены по всей Галактике, в каждой буквально стране. Мир никогда уже не будет прежним. Война неизбежна, но она всё время откладывается. И некоторые из тех, кто её разжигал, уже больше её не хотят. Но исправить ничего нельзя. Как трудно людям понять друг друга, и как тяжело без этого понимания…

Словом, рекомендую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стремительно меняется жизнь в обитаемой галактике. Первая межгалактическая экспедиция. Новая разумная раса. Галактика окончательно разделяется на два лагеря, настороженно следящие друг за другом. Все понимают, что вскоре грядет война, страшная война, в которой, возможно, не будет победителей. А за развитием ситуации исподтишка наблюдает не известная никому, кроме ордена Аарн, цивилизация – Конфедерация Фарсен, использующая технологии своих далеких предков, уничтоживших Предтеч шесть миллионов лет назад.

Последнее перемирие перед апокалипсисом…

Аудиокнига Иара Эльтеррус «Мы – будем! Осознание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2020
Длительность:
22 ч. 39 мин. 49 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Иар Эльтеррус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip