12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 58 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Поступь Палача

Поступь Палача

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Да простят меня уважаемые читатели, прочитавшие «Веру изгоев», но эта книга описывает путь не Эрика, а совсем другого Палача, который поначалу даже не осознавал себя таковым. И Земля, изображенная здесь – это отнюдь не та Земля, что в «Вере изгоев». Почему так? Ответа у меня нет, так получилось.Сразу приношу извинения, но книга абсолютно не толерантна. Я воспринимаю термин «толерантность» только в медицинском смысле – как неспособность организма бороться с инфекцией. В социальном организме, обществе, это тоже так.История описанного мира также несколько отличается от истории нашей с вами планеты. Очень ненамного, но все же. У нас не происходило того, что произошло там. И наоборот.Данный текст серьезно переписан и изменен. С того момента, как я начал писать эту книгу, прошло несколько лет, изменился я, изменилась ситуация в мире, поэтому я и переписал «Поступь».Все совпадения с реальными людьми или событиями случайны. Книга с начала и до конца является плодом авторского вымысла.Автор

Входит в серию "Дороги Палачей"
Все книги серии

Книга, как по мне, слегка уступает «Вере Изгоев» но та шедевр даже по меркам Эльтерруса. Поэтому вторая книга заслуживает тоже отличной оценки. Ну, тема та же, что и в остальных его книгах: как сделать мир лучше. Задача автором не разрешена, но её никто пока не решил, так что очередная попытка засчитана. Ну и надо сказать, книга написана явно под влиянием событий 2014-го и последующих и являет собой, в общем, реакцию на них.

Великолепная книга. Иар Эльтеррус, как всегда отлично написал. Чтец, отлично озвучил книгу. Всем советую к прочтению ну или к прослушиванию кому как интереснее.

Отлично,книга прекрасная , шикарный анализ многих вопросов. Конечно Вера Изгоев -это шедевр ,но и эта тоже отлично.Спасибо атору.

Несколько огорчило само качество аудиоматериала: манера произношения чтеца, не всегда верная расстановка ударений, отсутствие музыкальных «перебивок» либо краткость пауз между разделами книги, затрудняющие звуковое восприятие (некоторая монотонность). Но исходный материал (сама книга) весьма неплоха!

Очень сильно испортился автор. Политизирована книга полностью. Многое слушать невозможно. Прослушал почти все его книги и только тут такое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Да простят меня уважаемые читатели, прочитавшие «Веру изгоев», но эта книга описывает путь не Эрика, а совсем другого Палача, который поначалу даже не осознавал себя таковым. И Земля, изображенная здесь – это отнюдь не та Земля, что в «Вере изгоев». Почему так? Ответа у меня нет, так получилось.

Сразу приношу извинения, но книга абсолютно не толерантна. Я воспринимаю термин «толерантность» только в медицинском смысле – как неспособность организма бороться с инфекцией. В социальном организме, обществе, это тоже так.

История описанного мира также несколько отличается от истории нашей с вами планеты. Очень ненамного, но все же. У нас не происходило того, что произошло там. И наоборот.

Данный текст серьезно переписан и изменен. С того момента, как я начал писать эту книгу, прошло несколько лет, изменился я, изменилась ситуация в мире, поэтому я и переписал «Поступь».

Все совпадения с реальными людьми или событиями случайны. Книга с начала и до конца является плодом авторского вымысла.

Автор

Аудиокнига Иара Эльтеррус «Поступь Палача» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 58 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Гребенщиков Андрей , Иар Эльтеррус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip