16+
текст
PDF

Объем 60 страниц

2016 год

16+

Burda Special №07/2016

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Тема этого номера – «Это мне к лицу!».Мы не знаем ни одной женщины, которая имела бы идеальную фигуру: всегда найдутся какие-нибудь отклонения, когда вы рассматриваете себя в зеркале или шьете для себя платье. Именно поэтому так важно подогнать выкройку под свою фигуру. Как это сделать, вы узнаете в наших инструкциях.Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/.

Зря потрачены деньги. Нет выкроек. Посмотрели картинки и хватит. Нужно предупреждать об этом покупателей, а так получается обман. Больше не буду брать.

Нет выкроек, из-за которых собственно и брала журнал. А на красивые картинки можно и так посмотреть. Зря выкинутые деньги. Если бы знала, купила бумажный вариант

Просто посмотреть журнал с картинками и понять что в нем нет выкроек , очень обидно. Нет главного, нет листа с выкройками. Считаю что это очень не порядочно , продавать журнал для шитья , и изъять из него самое важное. Просмотреть предварительно и понять что есть такая проблема тоже нет возможности. Ссылка в конце описания на сайт с покупными выкройками выглядит издевкой. Зачем покупать журнал бесполезный, чтобы потом каждую из него выкройку дополнительно покупать за минимум 200р? Очень удобный способ продать воздух.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тема этого номера – «Это мне к лицу!».

Мы не знаем ни одной женщины, которая имела бы идеальную фигуру: всегда найдутся какие-нибудь отклонения, когда вы рассматриваете себя в зеркале или шьете для себя платье. Именно поэтому так важно подогнать выкройку под свою фигуру. Как это сделать, вы узнаете в наших инструкциях.


Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/.

Книга «Burda Special №07/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
60 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf