12+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2016 год

12+

Добрые советы. Домашний доктор. №10/2016

текст
PDF
19 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Добрые советы. Домашний доктор» – это народный журнал о здоровье, уникальный и непохожий на другие издания медицинской тематики. А все потому, что основу журнала составляют письма читателей. В них авторы рассказывают свои истории исцеления, делятся рецептами народной медицины, проверенными на собственном опыте, просто обращаются друг к другу за помощью или дают советы тем, кто не может самостоятельно справиться со своим недугом. Кроме того, на страницах журнала читатели могут получить консультацию высококвалифицированных специалистов и найти ответы на любые свои вопросы. Лучшие рецепты здоровья, молодости и долголетия делают журнал «Добрые советы. Домашний доктор» очень привлекательным для всех, кто заботится о своем здоровье. А в благодарность за советы каждый автор опубликованных писем получает денежную премию в размере 300 рублей.В номере:Тема номераО здоровье суставовДеликатный разговорКак справиться аднекситомНаши деткиАтопический дерматитАптека на кухнеПолезные заготовкиСекреты красотыКосметика из тыквыи многое другое

Интересный журнальчик, некоторые советы взяла себе на заметку. Некоторые уже испробовала, действительно помогают. Балл снизила за некоторые рецепты с ядовитыми растениями, т.к. они имеют противопоказания и могут оказать серьезное негативное влияние на организм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Добрые советы. Домашний доктор» – это народный журнал о здоровье, уникальный и непохожий на другие издания медицинской тематики. А все потому, что основу журнала составляют письма читателей. В них авторы рассказывают свои истории исцеления, делятся рецептами народной медицины, проверенными на собственном опыте, просто обращаются друг к другу за помощью или дают советы тем, кто не может самостоятельно справиться со своим недугом. Кроме того, на страницах журнала читатели могут получить консультацию высококвалифицированных специалистов и найти ответы на любые свои вопросы. Лучшие рецепты здоровья, молодости и долголетия делают журнал «Добрые советы. Домашний доктор» очень привлекательным для всех, кто заботится о своем здоровье. А в благодарность за советы каждый автор опубликованных писем получает денежную премию в размере 300 рублей.


В номере:

Тема номера

О здоровье суставов

Деликатный разговор

Как справиться аднекситом

Наши детки

Атопический дерматит

Аптека на кухне

Полезные заготовки

Секреты красоты

Косметика из тыквы


и многое другое

Книга «Добрые советы. Домашний доктор. №10/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
52 стр.
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf