16+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2016 год

16+

H.O.M.E. & Style №05/2016

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

H.O.M.E.& Style – это новый журнал о том, что вас окружает: интерьеры, архитектура, технологии, мобильный образ жизни. Без навязывания своего мнения, но со знанием дела. Друг, помогающий в домашних делах, и консультант-стилист H.O.M.E.& Style – это практичность, поддержка и хороший ориентир в современной жизни. Журнал вмещает в себя, что подразумевают современные представления о доме: слияние архитектуры, моды и, конечно, передовых технологий – ведь ничто иное не способно столь же кардинальным образом изменить жизнь как современные коммуникационные технологии и «умные системы» для создания комфорта.В номере:Брутально, натуральноЗагородный дом на атлантическом острове у побережья ФранцииСемейный портрет в интерьере«Фамильные» черты в коллекциях мебелиСделайте мне красиво!Репортаж с британской выставки DecorexНа высшем уровнеАвторские рецепты в стиле «нувель кюизин» от звездного повара Арне АнкераДержите хакера!Может ли злоумышленник взломать «умный дом»?Раз, два – в домике!Модульные сборные дома по дизайнерским проектами многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

H.O.M.E.& Style – это новый журнал о том, что вас окружает: интерьеры, архитектура, технологии, мобильный образ жизни. Без навязывания своего мнения, но со знанием дела. Друг, помогающий в домашних делах, и консультант-стилист H.O.M.E.& Style – это практичность, поддержка и хороший ориентир в современной жизни. Журнал вмещает в себя, что подразумевают современные представления о доме: слияние архитектуры, моды и, конечно, передовых технологий – ведь ничто иное не способно столь же кардинальным образом изменить жизнь как современные коммуникационные технологии и «умные системы» для создания комфорта.


В номере:

Брутально, натурально

Загородный дом на атлантическом острове у побережья Франции

Семейный портрет в интерьере

«Фамильные» черты в коллекциях мебели

Сделайте мне красиво!

Репортаж с британской выставки Decorex

На высшем уровне

Авторские рецепты в стиле «нувель кюизин» от звездного повара Арне Анкера

Держите хакера!

Может ли злоумышленник взломать «умный дом»?

Раз, два – в домике!

Модульные сборные дома по дизайнерским проектам


и многое другое

Книга «H.O.M.E. & Style №05/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
132 стр.
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf