16+
текст
PDF

Объем 148 страниц

2016 год

16+

Quattroruote №11/2016

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Quattroruote (Кватроруте) – это великолепно изданный автомобильный журнал, охватывающий весь спектр машин, существующих в настоящее время на планете. Его главная цель – дать читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех автомобилях мира, представленных на российском рынке. Журнал Quattroruote имеет собственный автомобильный полигон, который находится на территории Италии, располагает отлично оборудованной скоростной трассой и великолепными условиями для самых разнообразных высокотехнологичных исследований. Всевозможные тесты автомобилей проводятся здесь постоянно, по самым высоким стандартам качества и выявляют все достоинства и недостатки каждой машины. Большое внимание журнал Quattroruote уделяет автокаталогу с техническими характеристиками и актуальными ценами на все новые автомобили и машины с пробегом. Каталог журнала Quattroruote пользуется большой популярностью как у автолюбителей, так и у опытных водителей-профессионалов со стажем. Важные темы каждого номера – lifestyle и путешествия.В номере:Проба руляPorsche 718 CaymanАвтополигонAlfa Romeo Giulia – BMW 3-й серии – Audi A4 – Mercedes C-классТехникаESP. Сам себе пилотЧего ждатьMercedes A-классВ номереПерсона. Эд ВелбернГид покупателяЦены на новые автомобилии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Quattroruote (Кватроруте) – это великолепно изданный автомобильный журнал, охватывающий весь спектр машин, существующих в настоящее время на планете. Его главная цель – дать читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех автомобилях мира, представленных на российском рынке. Журнал Quattroruote имеет собственный автомобильный полигон, который находится на территории Италии, располагает отлично оборудованной скоростной трассой и великолепными условиями для самых разнообразных высокотехнологичных исследований. Всевозможные тесты автомобилей проводятся здесь постоянно, по самым высоким стандартам качества и выявляют все достоинства и недостатки каждой машины. Большое внимание журнал Quattroruote уделяет автокаталогу с техническими характеристиками и актуальными ценами на все новые автомобили и машины с пробегом. Каталог журнала Quattroruote пользуется большой популярностью как у автолюбителей, так и у опытных водителей-профессионалов со стажем. Важные темы каждого номера – lifestyle и путешествия.


В номере:

Проба руля

Porsche 718 Cayman

Автополигон

Alfa Romeo Giulia – BMW 3-й серии – Audi A4 – Mercedes C-класс

Техника

ESP. Сам себе пилот

Чего ждать

Mercedes A-класс

В номере

Персона. Эд Велберн

Гид покупателя

Цены на новые автомобили


и многое другое

Книга «Quattroruote №11/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
148 стр.
Общий размер:
63 МБ
Общее кол-во страниц:
148
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf