16+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2015 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №11/2015

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Соблазнительная мягкость: лидируют пастельные оттенкиТолько белое: притягательная пластичность силуэтовМодный стиль: эффектная небрежностьРабочее настроение: новые идеи с фасонной пряжейи многое другое

Для любителей вязания один из лучших журналов. Особенно для тех модниц, которые любят что-то новенькое, неизбитое. Потрясающие модели на любой вкус, возраст и фигуру. На каждую модель подробная инструкция. Что важно, если нет времени придумывать свои модели. Не надо ничего додумывать, высчитывать. Красивые вещи получаются быстро и недорого. Журнал «Сабрина» №11 называется «Невероятные объёмы». Конечно объёмные узоры в основном подходят для стройных. Но в 11м номере есть несколько прекрасных моделей, которые украсили бы и полную фигуру. Например модель №6 узоры которой зрительно удлиняют фигуру, Кардиган №10, полувер №14. Жакет №12, несмотря на поперечные полосы, нисколько не полнит.

И снова вдохновляюсь на вязание "Сабриной"

Открываем №11 «Сабрины» 2015 года. Предлагается ассиметричное пончо. Мне не хватило бахромы какой-нибудь на края. Цвет не понравился, но это неважно. Главное с пряжей угадать, а цвет я выбрала бы горчичный или терракотовый. Две кофты на пуговицах с очень крупным рельефным узором. Подошли бы худенькой молоденькой моднице.Несколько свитеров-пуловеров с симпатичным узором. Я бы выбрала для себя свитер с ассиметричным узором №6. Интересная коллекция моделей белого цвета разноообразных фасонов и фактур. Изюминка номера – жакет с потрясающим узором в виде разводов с молнией. Очень привлекательное цветовое сочетание. И сразу после него пуловер с полосами и звёздами. Ради этих двух моделей, я считаю,стоило бы приобрести №11.

Очень интересный журнал много моделей! Просто супер !!!Собираю все номера, а этот пропустила. Хорошо что здесь есть! Браво сайту! Буду заказывать еще

сабрина- журнал, который рекомендую всем вязальшицам без изключения! в этом номере много моделей с объёмными узорами- косы и их разновидности. модели туник, палантины, платия и конечно пуловеры. очень удачный номер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.


В номере:

Соблазнительная мягкость: лидируют пастельные оттенки

Только белое: притягательная пластичность силуэтов

Модный стиль: эффектная небрежность

Рабочее настроение: новые идеи с фасонной пряжей


и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию. №11/2015» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
48 стр.
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf