16+
текст
PDF

Объем 204 страницы

2016 год

16+

SALON-interior №02/2016

текст
PDF
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

SALON-interior был создан в 1994 году и с момента основания публикует лучшие работы ведущих архитекторов, дизайнеров и декораторов, созданные в России и странах ближнего зарубежья. SALON-interior – авторитетный российский журнал по архитектуре и дизайну. Все новое, уникальное, эксклюзивное, что создается в стране, находит свое отражение в журнале, помогая читателям всегда быть в курсе современных тенденций российской архитектуры и дизайна. События, мировые выставки, обзоры аксессуаров, исторические здания, интервью с мировыми звездами, ландшафтные и флористические решения – все темы журнала призваны максимально информировать взыскательного читателя об увлекательном и творческом мире архитектуры и дизайна.В номере:Новые горизонтыПредставители интерьерной индустрии – о перспективах, стилях, модеПроектируя будущееАрхитекторы и дизайнеры – о громких новинках сезонаТолько лофтПевица, композитор Ирина НельсонВсе оттенки севераКвартира в Санкт-ПетербургеНа просветВилла в ПодмосковьеРедкий видКлубный дом на Котельнической набережнойи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

SALON-interior был создан в 1994 году и с момента основания публикует лучшие работы ведущих архитекторов, дизайнеров и декораторов, созданные в России и странах ближнего зарубежья. SALON-interior – авторитетный российский журнал по архитектуре и дизайну. Все новое, уникальное, эксклюзивное, что создается в стране, находит свое отражение в журнале, помогая читателям всегда быть в курсе современных тенденций российской архитектуры и дизайна. События, мировые выставки, обзоры аксессуаров, исторические здания, интервью с мировыми звездами, ландшафтные и флористические решения – все темы журнала призваны максимально информировать взыскательного читателя об увлекательном и творческом мире архитектуры и дизайна.


В номере:

Новые горизонты

Представители интерьерной индустрии – о перспективах, стилях, моде

Проектируя будущее

Архитекторы и дизайнеры – о громких новинках сезона

Только лофт

Певица, композитор Ирина Нельсон

Все оттенки севера

Квартира в Санкт-Петербурге

На просвет

Вилла в Подмосковье

Редкий вид

Клубный дом на Котельнической набережной


и многое другое

Книга «SALON-interior №02/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
204 стр.
Общий размер:
57 МБ
Общее кол-во страниц:
204
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf